Необходимая реакция работодателя на докладную о проявлении оскорблений и угроз со стороны работника в присутствии начальника сети

• г. Архангельск

Как должен отреагировать работодатель, на докладную от работника о том что в его адрес со стороны другого работника в присутствии начальника сети (мужа данного работника) звучали всевозможные оскорбления и угрозы здоровью и жизни (начальник сети не как не отреагировал) данное поведение работника уже имело место быть только в отношении другого работника (начальнику сети по прошлой ситуации сделан выговор) есть два сведетиля которые всё слышали.

Ответы на вопрос (1):

Александр, вызовите этого работника и поговорите жестко с ним. А того, кого оскорбил пошлите в суд или в полицию ( угрозы- это в полицию). Пусть идет и пишет заявление. Вам ведь тоже не нужен такой балаган на предприятии. Скорее всего товарищ уволиться после заявления.