Негативный опыт с частным предпринимателем услуг кабельного телевидения - как найти управу и решить проблему?

• г. Слободской

Частный предприниматель предоставляет услуги кабельного телевидения. Но качество услуг далеко не идеальные. Частного предпринимателя не могу найти, что бы решить эту проблему. Телефоны у него отключены, дома якобы его нет постоянно. Где найти управу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет такой формы как частный предприниматель. Договор у Вас есть?