Какие документы нужны для регистрации в Липецке при поездке из Воронежа с ребенком и как долго можно находиться?

• г. Ташкент

Хочу поехать с ребенкком (2 лет еще нет) брату в Ворогню, он гражданин России после хочу в Липецк где мне нужно делать регистрацию? И если сделать регистрацию в-воронеже могу ли находится в Липецке? Я гражбанка узбекистана, сколько могу находиться? На какой срок могу делать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Регистрироваться в течение 7 дней со дня въезда в Россию, всего можете пребывать в России 90 суток. Чтобы продлить данный срок, надо оформлять патент или РВП