Какие действия предпринять при повреждении автомобиля - оценка УТС до или после ремонта и выбор СТО

• г. Уфа

Автоэксперты зарегистрировали повреждения автомобиля, в страховой выбрали СТО на котором будут делать ремонт авто. Утрату товарной стоимости на автомобиль (1 год) делать до ремонта или после как рекомендуют в страховой компании?. За чей счет оценивается УТС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За счёт СК