Возможность взыскания утраты товарной стоимости автомобиля после не произведенного ремонта

• г. Симферополь

Мой автомобиль был поставлен на ремонт после ДТП. Ремонт выполнен не был, могу ли я с автослесаря взыскать утрату товарной стоимости автомобиля или с компании, там где находился мой автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, но УТС с них никак не взыскать

Утрата товарной стоимости может быть взыскана только с причинителя вреда или страховой компании.