Кто должен платить за интернет и долг квартиросъемщика при продаже недвижимости без договора?

• г. Чебоксары

С квартирантом договора о сдаче недвижимости нет квартирант проводит интернет на свое имя и квитанции приходят на имя квартиранта на адрес собственника кто должен платить за интернет квартирант по данному адресу не живет а недвижимость надо продавать квитанции мешают при продаже кто должен платить долг квартиросъемщика.

Ответы на вопрос (1):

Собственник и выставить требование о возмещение убытков квартиранту. Таков порядок.

Спросить
Пожаловаться

Квартирант заключил договор на себя с провайдером и провел интернет у собственника сам не живет по данному адресу а квитанции приходят на адрес собственника на имя квартиранта кто должен платить долг за интернет.

Сдавала комнату без договора на платила налоги квартирант провел интернет на свое имя без ведома собственника квартирант не живет квитанции приходят на адрес собственника на имя квартиранта долг квартиранта влияет ли при продаже квартиры.

Квартирант провел интернет и заключил договор на свое имя с провайдером и не платит свой долг. Квартиру надо продавать, квартирант где провел интернет, там он не живет, а квитанции приходят на адрес собственника. Кто должен платить за интернет, с кого будут спрашивать?

Скажите пожалуйста я сдавала квартиру квартиранту, квартирант подключал интернет, после отьезда квартиранта с моей квартиры приходят квитанции за оплату интернета на мой адрес, а им уже никто не пользуется. У квартиранта долг 700 рублей. Что мне делать? Какие мои действия?

Квартиросъемщик провел интернет на свое имя без ведома собственника, перестал жить по этому адресу, а квитанции приходят на адрес собственника, квартиру надо продавать, а квартиросъемщик не платит свой долг что делать.

Как быть провел провайдер без ведома собственника квартиранту интернет квитанции приходят на имя квартиросъемщика а он там не живет а квартиру надо продавать.

Если договор заключает квартиросъемщик на себя и его подпись его паспортные данные и роуджер забирает он себе по другому адресу кто должен платить долг квартиросъемщика собственник или квартирант.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдавала комнату без договора квартиросъемщик провел интернет на свое имя потом я его выселила квитанции приходят на мой адрес а квартиросъемщик не хочет платить за интернет а мне надо продавать квартиру что делать.

люди иногородние (Украинцы) сосед квартиранту сделал регистрацию без нашего ведома на эту комнату у его жены (квартиранта) нет регистрации по этому адресу в милицию и суд обращались ответа нормального не получили и уже полтора года сосед сдаёт комнату квартирантам.

Новые квартиранты въехали в квартиру (по договору не юридическому, на 11 мес). Месяца не прошло квартиранты разругались и он квартирант выгнал свою гражданскую жену на улицу с вещями в незнакомом городе. Она не вернётся в квартиру, уедет навсегда. Но она платила со своей карты, а он нет (только в договоре он прописан). Мы хотели квартирантов семью. Как можно выселить пьющего оставшегося квартиранта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение