Кто должен платить за интернет и долг квартиросъемщика при продаже недвижимости без договора?

• г. Чебоксары

С квартирантом договора о сдаче недвижимости нет квартирант проводит интернет на свое имя и квитанции приходят на имя квартиранта на адрес собственника кто должен платить за интернет квартирант по данному адресу не живет а недвижимость надо продавать квитанции мешают при продаже кто должен платить долг квартиросъемщика.

Ответы на вопрос (1):

Собственник и выставить требование о возмещение убытков квартиранту. Таков порядок.