Как вернуть страховую сумму с кредитной карты после отказа в банке - опытная история

• г. Красноярск

Моей супруге примерно пол года назад позвонили из банка русский стандарт с предложением оформить кредитную карту, она согласилась, карту получила. С карты денег не снимала, но через некоторое время получила смс сообщение о том что у нее имеется задолженность по карте, как пояснили при обращении в банк карта привязана к какому-то страхованию, хотя на руки ни договора страхования ни полюса не выдавали. На обращение вернуть страховую сумму и расторгнуть договор пришел отказ. Нашли в интернете юриста, он заверил что уверен иск удовлетворят, но в итоге в иске было отказано. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

С этого и надо было начинать, что решение было...Сами пишете непонятно... Что Вам сказать...Извините меня, но сами виноваты. Теперь придется платить кредит. А больше никак. Попросите реструктуризацию долга.. Банки не всегда, но идут на это...