Проблемы с кредитной техникой - банк требует двойную оплату и не списывает долг – что делать?

• г. Астана (Нур-Султан)

Брал технику в кредит в 2004 году. Сейчас банк требует оплату (41000 тг.) за последний платеж якобы последний месяц был не оплачен. Я не помню несколько раз переезжал бумаги потерялись. Передали в отдел до судебных разбирательств договорились (по их предложению) что оплата будет без пенни (16800 тг.). я оплатил. После оплаты банк не списывает долг пенни (24000 тг.) и теперь канитель началась заново. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суд обращайтесь

пусть подают в суд, и доказывают вашу обязанность платить пени.