Оформление натариальной доверенности для безопасного закрытия вклада и перевода денег на карту в том же банке

• г. Ковров

Возможно ли оформить натариальную доверенность на закрытие вклада и перечисление этих денег на карту в этом же банке, чтоб доверенное лицо не держал деньги в руках? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно! идете к нотариусу и оформляете доверенность на право получения и открытие и закрытие счетов.