Документы для похорон мамы-гражданки Украины в Москве или МО - необходимая информация

• г. Москва

Я 10 лет как забрала к себе на проживание маму-гражданку Украины. Регистрации у нее нет. 90 лет, в плохом состоянии. В случае похорон в Москве или МО какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Элла, паспорт нужен, на основании которого выдают свидетельство о смерти.