Возможно ли получить гражданину РФ бесплатно землю для личного подсобного хозяйства и ограничения по площади?

• г. Рыбинск

Возможно ли получить гражданину РФ бесплатно землю в аренду либо бессрочное пользование для ведения личного подсобного хозяйства? Какая максимальная площадь может быть получена?

Ответы на вопрос (1):

Минимальный и максимальная размеры устанавливается местными органами.

Обращайтесь в администрацию с заявлением.