Ситуация с арестом карты в хоумкредит - опыт очереди и отсутствия решения

• г. Москва

На мои карты наложили арест на карты типа из за долга в хоумкредит, там кредита нет, отстоял я в очереди к приставу 4 часа, отдал справку что нет долга по номеру договора (которую пристав просил еще по приезду в прошлый раз) так вот отдал справку и он мне сказал я позвоню как что то решиться, не звонка, не снятие ареста, что делать достало уже все это ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд и обжаловать неправомерные действия/бездействия судебного пристава и снять арест таким образом или пишите жалобу руководству

Здравствуйте, для начала напишите жалобу Начальнику отдела приставов, где вы обращались.