Последствия сильного ветра - металлический отлив разбил стекло машин. Владельцы подают иск в суд из-за отсутствия КАСКО. Как поступить хозяйке квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Во время сильного ветра с балкона моей собственной квартиры сорвало металлический отлив подоконника, который упал на стоящие внизу машины, разбито стекло. Ответчик подает в суд, т.к. не имеет КАСКО. Что делать хозяйке квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомиться с иском и готовить доводы своей защиты или деньги в уплату ущерба.

Кстати, при наличии КАСКО страховая бы тоже подала потом иск на взыскание ущерба.