Груз сгорел при перевозке - Частное лицо требует возврат 14000 рублей

• г. Тольятти

Мой груз сгорел перевозила транспортная компания. Покупал не в магазине а у частного лица. Написал претензию. Спустя месяц сказали указать реквизиты моего счета, кассовый и товарный чек.

Я предоставил банковскую выписку где и когда переводил деньги.

И реквизиты моего счета.

Чеков у меня нет. Как считаете вернут мне деньги?

Стоимость 14000 руб автоколеса.

Ответы на вопрос (2):

Вернут.Можете потребовать компенсацию морального вреда.

Как я докажу стоимость груза именно в 14тыс. Рублей если у меня нет никаких подтверждений в виде товарного и кассового чеков?