Обмен куртки Reebok в официальном магазине - размер, состояние и ярлыки

• г. Новосибирск

Я купил куртку reebok в оф. Магазине, которая не подошла по размеру, состояние идеальное, ярлыки продавец сорвала в магазине, сейчас они у меня, но не на куртке. Могу ли я обменять ее на куртку большего размера?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать. Ярлыки магазин может вернуть на место самостоятельно