Т.е. если я правильно понял, что оплатив первоначальный взнос и если прошла проплата банком, могу ли я забрать автомобиль домой?

• г. Старый Оскол

Купил в нашем городе у официального дилера автомобиль ЛАДА КАЛИНА по правительственной программе с первоначальным взносом 40%.Изначально знал что после покупки получу автомобиль после прихода ПТС с завода через 45 рабочих дней.

Вынужден был согласиться с этим т.к. в нашем городе других автосалонов нет, а ехать в другой город не было возможности.

ВОПРОС: Вправе салон продавать автомобиль с такой задержкой ПТС?

Могу ли забрать автомобиль из салона чтобы он находился у меня дома?

В договоре указанно: ПОКУПАТЕЛЬ порлучает автомобиль и ПТС со склада ПОСТАВЩИКА после полной оплаты стоимости автомобиля, в течении 45 дней.

Переход права собственности на вышеуказанный автомобиль наступает после полной оплаты автомобиля ПОКУПАТЕЛЕМ.

т.е. если я правильно понял, что оплатив первоначальный взнос и если прошла проплата банком, могу ли я забрать автомобиль домой?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подписали такой договор - то значит согласились с его условиями (ПТС в течение 45 дней) . Вы же сами сказали - после полной оплаты . Можете забрать , но без ПТС вы им пользоваться всеравно им не сможете .

Необходимо советоваться со специалистами перед подписанием договора , чтобы исключить те или иные негативные последствия .