Центр правовой защиты на Новослободской - бесплатные юр. консультации и репутация вопросительна

• г. Москва

Слышал ли, кто-нибудь, что за центр правовой защиты на Новослободской д.11, г.Москва. Обзванивает автоответчик и предлагает бесплатные Юр. Консультации в связи с каким-то законом. Дело в том, что нахожусь в поиске грамотного юриста по семейному праву. Уже очень много где была и не знаю стоит ли ехать в эту контору?! В интернете про них вообще ничего нет!

Ответы на вопрос (3):

Мошенники очередные.

Здравствуйте. Ехать однозначно не стоит. А в чем именно у Вас проблема?

Попробуйте задать вопрос на этом сайте.

Возможно, Вы и здесь подыщите себе специалиста.

Можете задать вопрос выбранному специалисту в личной почте.