В Москве есть Государственный Юридический Центр для заключения договоров с юристами или адвокатами?

• г. Москва

Скажите мне пожалуйста есть ли в Москве Государственный Юридический Центр (контора) чтоб заключить договор с юристом или с адвокатом для дальнейшего сотрудничество с юристом, знаю частные компаний которые даже приглашают на бесплатные юридические консультаций но от них только обещаний и обман, один раз уже попал на такую компанию юрист мошенников и когда очередной раз обратился к ним ничего не существовала, оказался тупик назывался юридический цент ПРАВО ЗАКОН ПОРЯДОК находился в Москве Гоголевский бульвар дом 17 стр.1.

Ответы на вопрос (3):

Таких государственных центров нет.

Обращайтесь лично к адвокату-юристу, с которым Вы заключите договор и он будет работать и выполнять обязательства по договору.

С уважением к Вам.

Доброго вам времени суток. Дело в том что юристы для своей фирмы могут взять абсолютно любое название, в том числе с приставкой "государственная". Нанимайте лучше адвоката. Удачи вам и всего наилучшего.

Государственных центров (консультаций) нет в принципе. Бесплатная помощь адвоката осуществляется только в рамках социальных вопросов и только определенным группам населения (социально не защищенным например). Любая работа адвоката/юриста оказывается на возмездной основе. Серьезный специалист дорожит своим временем и бесплатно работать не будет. Все остальное - рекламные уловки для заманивания клиентов, не более...