Запрещён приём экзаменов на площадке в ГИБДД в Свердловской области? Почему? Имеют ли право?

• г. Первоуральск

Запрещён приём экзаменов на площадке в ГИБДД в Свердловской области? Почему? Имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

/Здравствуйте1 Запрет быть может по причине того,что площадка не соответствует требованиям .которые предъявляются для сдачи экзамена

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав 7.12.2013. В Свердловской области, я переехала в Ростовскую область. Чтобы получить здесь права нужно ли мне заранее окончания срока лишения в ГИБДД писать заявление?

Две девочки 14 и 15 лет играли на детской площадке (качались на металлических качелях). Жители близлежащего дома выгоняла их с площадки под предлогом того, что площадка - для детей, а эти девочки уже большие. До какого возраста дети имеют право играть на детской площадке?

Кооперативный дом-общая площадка на 4 квартиры и две маленьких площадки на две квартиры 1 комнатную и 3 комнатную-соседка сдает 1 комнатную чаще 2 раз в год-почему я должен жить в общежитии неизвестно с какими соседями на площадке на 2 квартиры с общими ключами от дверных замков на площадку?

У меня прописка в Челябинской области. Но учусь я в Свердловской области, и полис ОМС у меня соответственно оформлен в г. Екатеринбург. Завтра мне нужно проходить бесплатный медосмотр (прием на работу) в Челябинской области. Имеют ли право мне отказать в прохождении медосмотра из-за того, что полис оформлен в Свердловской области?

Существует во дворе детская площадка, уже около 100 лет. Официально это неразмаченные земли поселений. На площадке стоят муниципальные качели, горка, скамейки. Администрация давно обещала оформить площадку официально, однако этого не произошло до сих пор.

Недавно приехали работники администрации, обследовали землю для передачи под ИЖС. На словах препятствий для передачи площадки частному лицу они не увидели. Вопрос в следующем: имею ли я правправо, как представитель инициативной группы (мы набрали 140 подписей в защиту площадки) затребовать у администрации акт обследования земли, для общественного контроля.

Имеет ли ветеран Свердловской области право на льготную оплату коммунальных услуг? Не ветеран труда, а просто ветеран Свердловской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ТСЖ вывесило объявление о том, что будет штрафовать за хранение на лестничной клетке велосипедов и колясок. Имеет ли право ТСЖ штрафовать за хранение велосипеда на лестничной площадке? (Площадка огромная. Велосипед не мешает проходу людей, транспортировке мебели, уборке площадки).

Сдавала экзамены в ГИБДД щелково, на категорию В, сдала теорию и площадку. По семейным обстоятельствам забрала документы для сдачи экзаменов в ГИБДД Ногинска (по месту жительства). В Ногинском ГИБДД требуют документ о сдачи теории и площадки, щелковское ГИБДД не выдаёт этот документ, ссылаясь на то, что это их внутренние бумаги и выдаются только по запросу другого ГИБДД.

Правомерно ли действия щелковского ГИБДД?

Моя мама проработала 45 лет, из них более 35 в Свердловской области. Имеет ли она право на звание Ветерана труда Свердловской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение