Запрещён приём экзаменов на площадке в ГИБДД в Свердловской области? Почему? Имеют ли право?

• г. Первоуральск

Запрещён приём экзаменов на площадке в ГИБДД в Свердловской области? Почему? Имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

/Здравствуйте1 Запрет быть может по причине того,что площадка не соответствует требованиям .которые предъявляются для сдачи экзамена