Бабушка переехала в Тульскую область и столкнулась с задержкой выплаты пенсии - причина в Москве?

• г. Тула

Бабушка выписалась из Москвы в октябре и прописалась в Тульскую область! Ей выплатили в Туле только за декабрь пенсию, а за ноябрь сказали скорее всего Москва выдала, т.к в Тулу данные а бабушке в пенсионный поступили в конце ноября! Может ли быть такое? Дали ли пенсию в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФ по месту жительства в Москве и уточняйте информацию.