Бабушка переехала в Тульскую область и столкнулась с задержкой выплаты пенсии - причина в Москве?

• г. Тула

Бабушка выписалась из Москвы в октябре и прописалась в Тульскую область! Ей выплатили в Туле только за декабрь пенсию, а за ноябрь сказали скорее всего Москва выдала, т.к в Тулу данные а бабушке в пенсионный поступили в конце ноября! Может ли быть такое? Дали ли пенсию в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФ по месту жительства в Москве и уточняйте информацию.

Спросить
Пожаловаться

Выписалась по старому адресу 29 октября из Тулы и в этот же день прописалась в Москве. Где получу пенсию за ноябрь, по старому адресу или по новому?

Я прописалась в Москве к сыну 27 ноября 2012 года. 29 ноября в пенсионном фонде г. Москвы я написала заявление о переводе пенсии в Москву. Моё пенсионное дело было отправлено по запросу в Москву 6 декабря 2012 года. Срок выплаты пенсии по прежнему месту жительства был 5 декабря 2012 года. Пенсия за декабрь мне была выплачена по прежнему месту жительства 5 декабря 2012 года. Моё пенсионное дело в Москву пришло 21 декабря. 25 декабря в пенсионном фонде г. Москвы мне выдали справку о размере моей пенсии для предоставления в соцзащиту для начисления городской надбавки, а в пенсионном удостоверении написано, что пенсия продлена с 1 января 2013 года. На основании того, что пенсию за декабрь мне выплатили и начисление продлено с 1 января 2013 года мне было отказано в городской выплате. Пенсию за январь мне перечислили 29 декабря 2012 года. Пенсия мне назначена с 19 июля 2012 года. Правомочен ли отказ в городской выплате?

Наш отдел в Туле закрывают, говорят что ликвидируют. Основное предпрятие в Москве продолжает работать. Тульский отдел ИНН не имел. Москва только проинформировала налоговую, что будет осуществять свою деятельность на территории Тулы.

Я переехала на постоянное местожительство в Москву. Из Республики Казахстан выписалась в конце сентября и там же получила пенсию за этот месяц. Прописалась в Москве 1 ноября. В октябре месяце выплат я не получу, так мне объяснили в Москве, тк прописка с ноября, несмотря на то что я гражданка РФ. Не получилось у меня прописаться сразу, не было своего жилья. Так ли это?

Чуть раньше суда должник сменил прописку с Тулы на Москву. Суд всё же состоялся в Туле. Мной получен исполнительный лист. Мне теперь надо идти к судебным приставам в Москве или в Туле? Должник, как жил в Туле так и продолжает тут жить.

У меня умерла бабушка в ноябре месяце. Пенсию за ноябрь мы с ней получили. Положено ли выплата пенсий за декабрь и январь? Мне в пенсионном фонде дали только 4700 за погребение, у бабушки пенсия 15000 т руб она относится к категории дети войны?

Вопрос по исполнительному листу. Застройщик юридический адрес в Москве стройка в Туле, есть офис продаж в Туле, люди судились в Туле и исполнительные производства находятся у тульских приставов я судился в Москве, вопрос могу ли я подать исполнительный лист который получил в Москве подать в Тулу или только московским приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: Фирма в Москве поставляла товар фирме в Туле. Тула не оплатила товар и Москва подписала договор Цессии с ульяновской фирмой о уступке права требования и подала в суд в г.Ульяновске. Так же было заключено трехсторонее соглашение о замене в договорных отношениях стороны: москву на ульяновск. Суд оставил иск без рассмотрения в связи с необходимостью представить документы в обоснование обращения с исковым заявлением в Арбитражный суд Ульяновской области (принимая во внимание договорную подсудность, установленную в п. 6.2 договора – Арбитражный суд города

Москвы). Какие документы должны быть предоставлены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение