Может ли гражданка РК оформить автомобиль на себя в России при получении гражданства РФ?

• г. Барнаул

Я гражданка РК, собираюсь получить Российское гражданство. Вот решила приобрести автомобиль в России. Могу ли я его оформить его на себя на территории РФ?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете, так как ТС регистрируется гражданами РФ по месту жительства, а иностранными гражданами по правилам своего государства.

Если У вас регистрация есть, то можете.

Если у меня будет временная регистрация?