В каком документе оговорено, что рассчет можно производить не по ст 208 ГПК РФ, а по ст 395 ГК РФ?

• г. Прокопьевск

В каком документе оговорено, что рассчет можно производить не по ст 208 ГПК РФ, а по ст 395 ГК РФ? И какой должен быть срок, чтобы можно было исползовать именно 395 статью? И какой схемой нужно пользоваться при рассчете индексации по 395 статье ГК РФ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий.

По вашим вопросам сразу видно, что вы самостоятельно не справитесь со своей проблемой.

Советую обратиться к адвокату за помощью

Николай Васильев