Взыскание долга за общую машину - как обратиться и сколько времени займет процесс?

• г. Москва

По решению суда бывшей жене присудили выплату 200 т.р. за общую машину - машина осталась у неё. На требование выплатить она сказала, что даже если и будет платить, то может это делать всю оставшуюся жизнь по 2-3 т.р. в месяц. Это так? К кому мне обратиться и как взыскать долг в короткие сроки? Может ли она отвечать своим имуществом - той же машиной Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вам следует в суде получить исполнительный лист и обращаться к приставам по месту жительства ответчика.

Возьмите исполнительный лист и к приставам и продолжайте за приставами следить по своему делу, будут тянуть жалобу пишите если жена не расплатится у нее есть машине приставы на нее могут наложить арест, а она у вас ушлая., надо было вам в решении прописать срок возврата денег.но ...

Ст30 закона РФ,, об исп производстве , - получаете исп лист и в отдел Фссп - Возбуждаете исп производство

Арест имущества

Запрет на выезд за границу

Запрет на право управления авто

И др меры побудят ее платить