Как обеспечить немедленную выплату половины стоимости машины мужем после раздела имущества при разводе?

• г. Москва

При разделе имущества при разводе суд присудил передать машину моему мужу, а он должен выплатить мне половину стоимости машины. Подскажите, что дальше делать? Я так понимаю, что если отправлять на его работу это решение, то платить он будет частями, а это примерно год. Как сделать так, чтобы он всю сумму сразу выплатил?

Ответы на вопрос (4):

никак не сделаете, если у него нет возможности выплатить сразу

А если у него есть деньги на депозите в банке и я об этом знаю?

с этой информацией к приставам

Возьмите исполнительный лист и предъявите его непосредственно в банк.