Можно ли регистрировать ИП для оказания бухгалтерских услуг организациям?

• г. Самара

Предполагаю зарегистрировать ИП по оказанию бухгалтерских услуг, но тогда нужно принять ИНН? Не хотелось бы! Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте ИП в обычном порядке, а ИНН у Вас уже есть (ИНН физ.лица). Если бы Вы учреждали юридич.лицо (ООО, ОАО, ЗАО, ...), тогда юр.лицу и присваивается его ИНН.