Бухгалтерский услуга или.

• г. Иваново

Нужна ли лицензия или сертификат для оказания бухгалтерских услуг?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана! Требования к юридическим и физическим лицам указаны в Федеральном законе "О бухгалтерском учете" от 06.12.2011 "№402-ФЗ (п. 6 ст. 7). По организации можно посмотреть здесь:

Подробнее ➤

Специальное разрешение от госорганов, типа лицензии, получать не нужно.