Просрочил ОСАГО на 14 дней. Уберут ли у меня скидки полученные за прошлые годы страхования?

• г. Челябинск

Просрочил осаго на 14 дней. Уберут ли у меня скидки полученные за прошлые годы страхования?

Ответы на вопрос (1):

Скидки не уберут, на скидках отражается ваша езда, т.е. без наступления страхового случая по которому вы были бы виновны.