Как зарегистрировать автомобиль в ГИБДД с использованием генеральной доверенности и старого паспорта?

• г. Уфа

Купил автомобиль по гендоверенности. В доверенности указан старый паспорт. 3 дня назад мне исполнилось 45 лет. Как мне теперь поставить его на учет в ГИБДД?

Ответы на вопрос (3):

В паспорте должны быть указаны данные предыдущих паспортов.

По генеральной доверенности Вы не можете зарегистрировать ТС на себя, поскольку не можете быть покупателем и представителем продавца по доверенности одновременно.

просите в УФМС, чтобы в новый паспорт поставили штамп с данными старого паспорта.