Как зарегистрировать автомобиль в ГИБДД с использованием генеральной доверенности и старого паспорта?

• г. Уфа

Купил автомобиль по гендоверенности. В доверенности указан старый паспорт. 3 дня назад мне исполнилось 45 лет. Как мне теперь поставить его на учет в ГИБДД?

Ответы на вопрос (3):

В паспорте должны быть указаны данные предыдущих паспортов.

Спросить
Пожаловаться

По генеральной доверенности Вы не можете зарегистрировать ТС на себя, поскольку не можете быть покупателем и представителем продавца по доверенности одновременно.

Спросить
Пожаловаться

просите в УФМС, чтобы в новый паспорт поставили штамп с данными старого паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину в неисправном состоянии очень дёшево. В планах отреманировать для себя. Но ремонт затянулся, техосмотр пока пройти ещё не могу что бы поставить машину на учёт в ГИБДД. Пока мшину делаю исполнилось 45 лет, паспорт поменян, машина пока не доделана. Как поставить теперь машину на учёт если в договоре купли продажи указан старый паспорт.

Купил автомобиль договор купли-продажи сделан на старый паспорт бывшего хозяина но бывший хозяин получил новый паспорт по исполнению 45 лет могу ли я поставить на учёт автомобиль по старому паспорту так как связаться со старым владельцем не могу. Спасибо!

Мы купили грузовой автомобиль через доверенной лицо срок доверенности не указан действительно ли доверенность для постановки на учет в ГИБДД и без доверенного лица можем ли поставить на учет авто имея его доверенность?

Купил автомобиль 1,5 года назад, точнее в июне 2012 года по генеральной доверенности, есть соответствующая запись в ПТС, гос. номера остались старые, до сих пор автомобиль на учете не стоит, на руках имею договор купли-продажи, копия паспорта продавца, запись в ПТС-я как новый владелец, подскажите как сейчас поставить авто на учёт в ГИБДД?

Купила машину по договору купли продажи. Не могу ее поставить на учет потому что старый владелец потерял паспорт и теперь его востанавливает. У меня есть только копия старого паспорта. Теперь ксерокопия паспорта не действительна? Как мне быть?

Купил авто у перекупа, остановили ГИБДД, пробили оказалось что машина снята с учёта предыдущим хозяином год назад, как теперь поставить на учёта авто. Если хозяин живёт в другом городе, можно ли сделать ген. довериность на меня. И поставить на учёт по ген. довериности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли составить генеральную доверенность на автомобиль без стс, при наличии паспорта нового владельца, птс, договора купли - продажи, паспорта доверенного лица? Затем поставить по этой доверенности автомобиль на учёт в гибдд? И будет ли эта доверенность действительна после постановки на учёт?

Купил 8 лет назад автомобиль и в течении положенного времени не поставил его на учёт в гибдд. Как сейчас его поставить на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение