Купил 8 лет назад автомобиль и в течении положенного времени не поставил его на учёт в ГИБДД. Как сейчас его поставить на учёт?

• г. Оренбург

Купил 8 лет назад автомобиль и в течении положенного времени не поставил его на учёт в гибдд. Как сейчас его поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у вас есть договор купли продажи то обратитесь в ГИБДД и поставьте на учет.. если нет договора то только в судебном порядке..