Перевод в пограничные войска - кому передавать документы о платеже алиментов?

• г. Мурманск

Меня интересует такой вопрос мой бывший муж платит алименты на нашего общего сына, и он служит в погран войсках. Сейчас его переводят в другую область. И вот что интересует: документы о том что он платит алименты должны передать на новое место службы? Или я сама должна этим заниматься?

Ответы на вопрос (3):

Ваш муж обязан сообщить о перемене места работы приставам. Если не сообщит, это имеете право сделать вы сами.

Он не меняет место работы,он остается служить его просто переводят в другую область!Т.е. Бухгалтерия может сама передать документы о том что он платит алименты?

Да, бухгалтерия может сама передать документы.