Как вернуть ребенка, если был написан отказ от опекунства под давлением органов опеки после 4-летней опеки

• г. Кольчугино

У меня такой вопрос: что делать если написала отказ от опекунства. .. но этого не хотела, была под давлением органов опеки. Что делать как вернуть ребенка? Ребенок находился под моей опекой 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь письменно в орган опеки с соответствующим заявлением - откажут - обращайтесь в суд

Сегодня 22.12.2015 я написала этот отказ. сколько время (дней ) у меня есть для решения этого вопроса в опекунстве?