Приставы не блокируют счета, но мне списали 50% зарплаты - что делать?

• г. Магнитогорск

Производства пристав сказала мне что не будет блокировать счета и уже с 15.

Здравствуйте! Подскажите что мне сейчас делать у меня 1 исполнительный лист находиться на работе с июля 2015 года снимается 50 процентов с зарплаты счет банка! В ноябре 2015 года пришло еще 2 исполнительных листа от этого же пристава на работу и по 2 исполнительному листу уже снимались деньги а с 3 листа начнут снимать с декабря 2015 года хотя когда я получал лист о возбуждение испол. Производства пристав сказала мне что не будет блокировать счета и уже с 15.12.2015 г когда я должен был получить зарплату свою 50 процентов я узнал что на моей карте минус ровно столько сколько я должен по последним 2 испол. Листам! Я написал жалобу старшему судебному приставу 16.12.2015 года потом пришел на прием к приставу и решил узнать правильно что она меня оставила без средств на существование она ответила что может и дала мне постановление о снятие ареста с моих карт! Я пошел в бухгалтерию и попросил отчет по моим переводом чтобы пройти их в прокуратуру!17.12.2015 года я пришел в прокуратуру написал заявления чтобы они провели прокурорскую проверку они сказали регистрация заявления 3 дня проверка 30 дней!22.12.2015 года звоню в прокуратуру куда подал заявления мне сказали что мои документы не приняли и отправили в ФССП старшему судебному приставу!17.12.2015 года я отдал постановление о снятие ареста с моих счетов в сбербанке сказали 9 дней надо ждать пока снимут! Сегодня 22.12.2015 года смотрел в интернете сбербанк онлайн было списано мои 50 процентов зарплаты а минус как был так и стоит! Звонил в горяч. Линию сбербанка они ответили что произошло переслано мои 50 процентов от зарплаты в сбербанк другого отделение 9016.0001 город Екатеринбург. Теперь я не знаю что мне делать и куда идти и куда податься ведь я платил 50 процентов по закону а пристав оставил мою семью жену и 2 моих детей без денег на существование!? помогите подскажите как вернуть мне эти деньги.

Помогите в ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Сюда жалобу напишите.

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре