Как сохранить спокойствие и решить проблему с займом в сложной ситуации без работы

• г. Краснодар

Взяла займ оплачивала проценты. Потом уволили с работы сократили и два месяца просрочка. Нечем плотить и работу найти некак немогу. Щас угрожают колекторы что приедут сожгут дом и оскарбляют звонят и пишут. Как при этом можно быть.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию,это серьезно