Что делать, если после ремонта телефона не работает тачскрин и микрофон, а чеков на руках нет?

• г. Москва

Я сдавал телефон в ремонт, не работал микрофон, потом сразу перестал работать тачскрин, микрофон как бы сделали на пол часа а тач так и не работает что мне делать, так как чеков нет.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию продавцу товара (ст 18 закона о защите прав потребителей).

Пробуйте подать претензию, на гарантийном талоне также имеется печать продавца. Хороше если есть документы о том, что товар брали на ремонт.от этого и сроки возврата зависят