Что делать, если после ремонта телефона не работает тачскрин и микрофон, а чеков на руках нет?

• г. Москва

Я сдавал телефон в ремонт, не работал микрофон, потом сразу перестал работать тачскрин, микрофон как бы сделали на пол часа а тач так и не работает что мне делать, так как чеков нет.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию продавцу товара (ст 18 закона о защите прав потребителей).

Спросить
Пожаловаться

Пробуйте подать претензию, на гарантийном талоне также имеется печать продавца. Хороше если есть документы о том, что товар брали на ремонт.от этого и сроки возврата зависят

Спросить
Пожаловаться

Сдавал телефон в ремонт, не работал микрофон, его сделали но перестал работать около 1 см верхней части экрана, я сразу отдал телефон им обратно и ждал 2 дня пока они его сделают, вот сегодня забрал его экран так и не сделали мало того но и микрофон после пол часа работы тоже перестал работать, что мне делать?

Я сдал телефон в ремонт не по гарантии а где делают телефон не работала зарядка они не сделали и не работает микрофон когда я сдавал телефон микрофон нормално было а после ремонта не работает микроффон что делать? Помогите пожалуйста.

Купил телефон в июле 2014 г. В декабре перестала работать сенсорная панель, отдал СЦ, поменяли тачскрин (телефон находился в ремонте более 2 х недель), в начале мая накрылся микрофон и шлейф зарядки - сделали в СЦ. Не прошло и месяца, как всплыла первая проблема - не работают сенсорные кнопки (опять тот же тачскрин). Хотел бы узнать, могу ли я вернуть телефон в магазин Евросеть пока он на гарантии (доп гарантию не оформлял)?

Я купил телефон в интернет магазине gearbest, класс защиты телефона ip65. Через 65 дней после получения телефона у него перестал работать тачскрин (телефон упал с зарядки на пол с расстояния 30 см) магазин просит прислать телефон на ремонт в китай, а это около 1000 р и мин 100 дней. Или предлогает вернуть 10$ . Ремонт с заменой тачскрина в россии мин 3-5 т.р. Как мне быть?

Купила телефон 21 марта 2015 года по началу всё было хорошо но потом началось, перестал работать динамик отдала по гарантии сделали через месяц перестал работать микрофон, сделали по гарантии через месяц сломался и динамик и микрофон, отдала вроде сделали, теперь сейчас в августе сломался опять микрофон и начал сильно тормозить хотя ему всего лишь полгода, и после ремонта стала плохо работать подсветка то включиться экран то включиться то моргает. Что делать? Могу ли я поменять тот аппарат?

У меня на телефоне частично перестал работать сенсор отдал в ремонт по горантии, ремонтировали 2 недели, позвонили сказали забирайте все зделали я приехал забирать проверил телефон а он как не работал так и не работает я ей показываю а она мне говарит все работает.

Телефон куплен в кредит, есть страховка. Я его уронил разбил тачскрин, помялся корпус и не работает микрофон. Оплатит ли мне страховка ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема Я покупал Телефон 3 месяца назад у меня работал 1 месяц и микрофон перестал работать магазин отправил на ремонт поменяли микрофон я взяла следующие

день у меня опять перестало работать и микрофон и динамик, можно лишь попросить замену или возврат денег?

Я 09.03.2013 г. купила сотовый телефон. На следующий день перестал работать микрофон. Отнесла в салон и его приняли в ремонт. 29.03.2013 г. телефон вернули после ремонта, а на следующий день микрофон опять не работает. Можно ли вернуть деньги за телефон?

Я купила телефон и он перестал работать. Я отдала в магазин, там его отправили в сервис, но сервис не обнаружил что микрофон не работает, сделали сброс заводских настроек и так было три раза. Сейчас я отправила четвертый раз в сервис. Сейчас они обнаружили и будут сказали менять что то внутри смартфона. Заказали детали. Могу ли я вообще отказаться от этого телефона, я им почти не пользовалась и получается новый телефон и уже в ремонте. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение