Как написать ходатайство мировому судье о рассмотрении дела об административном правонарушении без присутствия привлекаемого лица, согласно решению налогового органа

• г. Железногорск-Илимский

Как написать ходатайство мировому судье о рассмотрении дела об административном правонарушении без присутствия привлекаемого лица, если это лицо согласно с вынесенным в протоколе налогового органа решением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, так и пишите, что с нарушением согласны, просите рассмотреть в Ваше отсутствие.

Вы просто пишите что мировым судьей фио такого то района рассматривается дело об административном правонарушении о .../о чем, что взыскивают/ судебное заседание назначено на дату время. Прошу рассмотреть в отсутствие фио. Дата, роспись