При регистрации юр.лица, неправильно указали юр.адрес. Можно ли избежать наказания?

• г. Благовещенск

При регистрации юр.лица, неправильно указали юр.адрес. Можно ли избежать наказания?

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать заявление по форме Р14001 в налоговую. Не совсем понятно как это неправильно ведь вы должны были подавать документы на собственность (аренды) помещения для юр. адреса.

По месту фактического нахождения предприятия:земля в аренде у города,а помещение в собственности,но нестационарное.У прежнего хозяина,общество(ООО)было зарегистрировано на домашний адрес.Купили и подали в налоговую свой домашний адрес.