Отменяются ли льготы ветеранам труда Ростовской области, включающим в себя ветеранов федерального значения?

• г. Таганрог

Моя мама Ветеран труда Федерального значения, но проживает в Ростовской обл,. С нового года, в Рост. Обл хотят отменить льготыВетеранам труда Ростовской обл. будет ли это касаться Ветеранов Федерального значения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, федеральных льготников это не коснется.