Можно ли вернуть страховку у Альфа банка, если кредит платится уже 1,5 года?

• г. Новосибирск

Можно ли вернуть страховку у Альфа банка, если кредит платится уже 1,5 года?

Ответы на вопрос (2):

Только если это предусмотрено в самом договоре.

Но в договоре нет и пункта, который бы запрещал возврат страховки. Они говорят что только в течении 14 первых дней можно было написать заявление на возврат страховки. Как тут поступить?