История наследства - отсутствующее завещание, восстановление документа и проблемы с продажей квартиры

• г. Санкт-Петербург

В 1994 году умер мой родственник оставив мне завещание, но я в наследство вступала по решению суда так как врач составил только акт о наследстве а не подписал завещание в виду неграмотности в юр.вопросах. Решение суда было зарегистрировано тогда еще в Пибе так же в 1994 году. Потом мною был утерян подленник этого документа и мне пришлось его востанавливать в 2014 г.Я взяла копию решения суда в архиве и сдала необходимые документы в рег. палату. Там мне сообщили, что у них нет информации по моей квартире и выдали мне свидетельство датированное в 20014. Сейчас я продаю квартиру могу ли я указать рын. стоимость или мне придет налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налог придется платить