Как разобраться в ситуации и уволиться с работы, если директор находится под стражей

• г. Лыткарино

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.

Не могу уволиться с работы. Ситуация длится 3 месяца. Сначала директор перестал появляться на работе, затем из надежных источников стало известно, что его заключили под стражу в СИЗО на 2 месяца (на время следствия), до 10 февраля 2010 г. Предприятие маленькое, директор, он же бухгалтер, он же кадровик. Мои трудовые документы находятся на предприятии. Без трудовой не могу устроиться по специальности.

Подскажите порядок моих действий. Зараннее благодарю.

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Заказным письмом с уведомлением и описью вложения отправьте заявление об увольнении по собственному желанию. Если не будет выдана на руки трудовая книжка, оформлен полный расчет - обращайтесь в суд.