Законны ли действия председателя ГСК, приказавшего охраннику выключать электроэнергию в гаражном кооперативе?

• г. Рязань

Я являюсь членом гаражного кооператива, председатель ГСК дал поручение охраннику выключать электроэнергию на ночь, ввиду того, что кто-то ворует электричество или не платит, законны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Решение не законно.