Как оптимально продлить больничный - до 11 января или до 31 декабря, если планирую выйти на работу после праздников?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь на больничном с 7 декабря. Сейчас выписывают из больницы и продлевают больничный. До Новогодних праздников остается неделя, больничный мне продлят. Подскажите насколько мне выгодно продлить больничный до 11 января? Или попросить закрыть мне его 31 декабря? На работу планирую выйти сразу после праздников 11 января...

Ответы на вопрос (1):

Если до 11 января-тогда Вам оплатят б/л.