Сразу после новогодних праздников с 11 января ушла на больничный, положен ли мне 26 января аванс?

• г. Нижний Новгород

Сразу после новогодних праздников с 11 января ушла на больничный, положен ли мне 26 января аванс?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в том, а ВЫ уже вышли на работу? От этого многое зависит, хотя бухгалтерия может и насчитать аванс.