Как найти собственника заброшенного земельного участка зная кадастровый номер и его фио.

• г. Бородино

Как найти собственника заброшенного земельного участка зная кадасторовый номер и его фио.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МФЦ/ФРС, вам предоставят выписку на этот участок.

Ни мфц ни фрс ответа не дали не знают говорят! что делать это какой то замкнутый круг