Дело об угоне нашего автомобиля передали в следственный комитет. Что нам делать дальше?

• г. Краснодар

Дело об угоне нашего автомобиля передали в следственный комитет. Что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Вас должны признать потерпевшим по делу и расследовать дело. Являйтесь по вызовам следователя и давайте необходимые показания. Также в процессе следствия вы можете подать гражданский иск, который госпошлиной не облагается.

Если вас не устраивает процесс следствия, вы можете нанять представителя, который вам подскажет как действовать дальше. Если нужна помощь, звоните или пишите.