Как получить постановление о приостановлении уголовного дела у следователя, ведущего дело?

• г. Санкт-Петербург

После угона уголовное дело не приостановили, а передали в Следственный комитет, объединив с 3 мя другими. А страховая требует Постановление о приостановлении уг. дела.

Вопрос: Какую бумагу следует взять у следователя, ведущего мое дело?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для каких целей им нужно постановление о приостановлении дела?

Добрый день. В правилах страхования не указано, что Вы им должны передать постановление о приостановление дела - это просто затягивание дела. Пишите претензию, а затем в суд, в итоге так они быстрее выплатят, а если все же придется идти в суд, то получите + 50%.