Что будет по делу дело отправили в следственный комитет по угону но авто я вернул.

• г. Псков

Что будет по делу дело отправили в следствиный комитет по угону но авто я вернул.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай

Преступление Вы в любом случае совершили, и если дело возбуждено, вас привлекут к ответственности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.