Слышала, что можно встать на получение жилья для детей, которые находятся под опекой.

• г. Волжский

Я опекун моей внучки (8 лет). Слышала, что можно встать на получение жилья для детей, которые находятся под опекой. На кого распространяется это право? Могут ли мне отказать и по каким причинам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ваша сообщение не содержит полной информации, в частности ,какую жилую площадь имеет ребенок, поэтому ответить на ваш вопрос не представляется возможным

опишите ситуацию более конкретно