Я живу в общежитии уже 32 года. Есть ордер, что нужно чтобы прописать дочь в мою комнату, комната не приватизирована?

• г. Юрга

Я живу в общежитии уже 32 года. Есть ордер, что нужно чтобы прописать дочь в мою комнату, комната не приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

если дочь несовершеннолетняя, то обратитесь в паспортисту в МФЦ (Мои документы) её "пропишут", .... однако, если она совершеннолетняя , то придется согласовывать данный вопрос с муниципалитетом, как собственником жилья.