Мы хотели бы взять ипотеку но нам не хватает 350000 рублей. Можем ли мы воспользоваться материнским капиталом?

• г. Оренбург

Мы хотели бы взять ипотеку но нам не хватает 350000 рублей. Можем ли мы воспользоваться материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена,

да, можно. Одним из вариантов целевого назначения материнского капиталла является: улучшение жилищных условий.

С уважением.